Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри полон решимости доказать свое превосходство над обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Ранее британский боксер пообещал, что в реванше финиширует своего оппонента за два раунда. По словам Фьюри, он не собирается отказываться от своих слов. При этом "Цыганский король" признает, что поставил перед собой крайне сложную задачу.

"Я не отказываюсь от своего заявления, - утверждает Фьюри по поводу намерения нокаутировать Уайлдера во втором раунде. - В первом бою я хотел перебоксировать его, использовать свои боксерские навыки. Но этот план не сработал. Я нацелен только на победу. Я считаю ничью поражением. И Уайлдеру следует считать точно так же. Я умею отправлять людей в нокаут. Статистика не лжет. Хотя Уайлдер гораздо более искушенный панчер, чем я. Зато никто не может сравниться со мной в плане храбрости и самоотдачи.

Мне понравилось то, что Уайлдер был расслабленным в реванше с Ортисом. Я был поражен. И я говорю не о нокауте, ведь Уайлдер до этого нокаутировал многих соперников. Уайлдер может отдать некоторые раунды, ведь он способен уравнять чаши весов. Ты можешь выигрывать у него на протяжении одиннадцати с половиной раундов, но за оставшиеся 30 секунд Уайлдер способен нокаутировать любого оппонента".

Напомним, Деонтей Уайлдер заявил, что не верит в нокаутирующий потенциал Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое