Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подтвердил свою готовность провести трилогию с Деонтеем Уайлдером, вместо того чтобы платить американцу отступные за возможность подраться с Энтони Джошуа.

"Я бы не заплатил Уайлдеру 20 тысяч долларов и тем более не заплатил бы ему 20 миллионов долларов. Я расплачусь с ним, надрав ему задницу. Вот что я ему дам. Я пройду сквозь него. Я не заинтересован в том, чтобы платить кому-то какие-то деньги. Они должны заслужить это, как заслужил я, когда дрался с лучшими из лучших. Тогда они смогут хорошо заработать. А до тех пор они будут получать от меня надранные задницы. Ни для кого не будет никаких отступных.

Я не дам Уайлдеру миллион долларов, чтобы он отошел в сторону. Я не заплачу Деонтею даже тысячу долларов, потому что лучше дам этими огромными кулаками ему по лицу", - сказал Тайсон Фьюри в эфире подкаста The Pug and Copp Boxing Show.

Напомним, ранее промоутер Фьюри Боб Арум заявил, что все готово для подписания контракта на третий бой его подопечного с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2021 в 09:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое