Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри надеется, что его поединок против Отто Валлина продлится дольше, чем последний бой против Тома Шварца. "Цыганский король" рассчитывает, что швед продержится дольше, чем немец, которого Фьюри остановил уже во втором раунде.

"Послушайте, я бы хотел провести в ринге побольше времени. Однако никого нельзя правильно оценить преждевременно. Я почти ничего не знаю об Отто Валлине. Я понимаю, что он высокий парень, левша.

Валлин должен дать мне хороший отпор. Он жесткий боец с большим опытом в любительском боксе. Кроме того, в любителях он дрался с лучшими боксерами мира. Его никогда не отправляли в нокаут. По крайней мере я не слышал, чтобы он оказывался в нокдауне или нокауте. Я думаю, что у Валлина крепкий подбородок. Я проверю это предположение в вечер боя, не переживайте!" - сказал Фьюри в интервью Business Insider.

Напомним, Отто Валлин считает, что сможет воспользоваться своим шансом в бою с Фьюри. По мнению шведа, он находится на одном уровне с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2019 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое