Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не придает никакого значения недавним заявлениям Деонтея Уайлдера, который стал говорить, что его костюм, в котором он вышел на ринг перед реваншем с "Цыганским королем", сыграл весомую роль в его разгромном поражении британцу.

Напомним, что 18-го июля Фьюри и Уайлдер должны будут провести третий поединок на той же самой арене (MGM Grand), на которой они сошлись прошлым месяцем.

"Он также говорил [на подкасте Джо Рогана], что каждый день тренируется в жилете весом 45 фунтов (20 кг)", - сказал Фьюри. - "Я понимаю, зачем он об этом говорит - в голове каждого бойца должна быть причина того, почему он проиграл. При этом боец никогда не признает один простой факт: "Я не был достаточно хорош этим вечером, поэтому я проиграл более лучшему боксеру". Нет, большинство всегда говорит, что у них был плохой тренировочный лагерь, что во всем виноват тренер, или что дело в костюме, либо же в пальце на ноге.

Если же я травмирован или у меня случается какая-то неприятность, то все происходит следующим образом: "Окей, выступление получилось не самым удачным, но я буду двигаться дальше и обязательно преуспею". Я побил его в первый раз, затем во второй, и уж точно сделаю это в третий раз!

Единственное , что я могу сказать про Деонтея Уайлдера, он действительно достойный соперник, который обладает невероятной нокаутирующей мощью. Такого парня никогда нельзя списывать со счетов. Когда ты дерешься с Уайлдером, то всегда находишься в одном ударе от катастрофы. Все, как он сказал: "Они должны быть идеальны на протяжение 36 минут, я же должен быть идеален всего одну секунду". И это правда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.03.2020 в 23:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое