Бывший чемпион супертяжелого веса Тайсон Фьюри за свою карьеру сделал множество смелых заявлений, но его недавнее обещание нокаутировать Деонтея Уайлдера во втором раунде было чересчур уже смелым даже для него.

Большинство экспертов разделились 50/50 относительно победителя реванша, однако многие все же считают, что если Фьюри выиграет, то он сделает это судейским решением, превосходя своего оппонента в боксерских навыках, но уж никак не в мощи.

Однако Фьюри не собирается отказываться от своих слов; более того, в недавнем интервью британец заявил, что на протяжение всей подготовки только и делал, что отправлял своих спарринг-партнеров в нокаут.

"Я чувствовал себя фантастически тогда, и я чувствую себя еще лучше сейчас. У меня был отличный тренировочный лагерь", - говорит Фьюри. - "Все складывалось хорошо во время подготовки. Я выложился по максимуму, и чувствую себя готовым. Я сделал все, что от меня требовалось.

Раз уж мы об этом заговорили, то я нокаутировал всех своих спарринг-партнеров. Так что я определенно набрал невероятную форму".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.02.2020 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое