Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что Тайсон Фьюри не будет действовать в их реванше в агрессивной манере.

"Я готов ко всему, но думаю, что когда агрессивный бокс не сработает для Фьюри, он вернется к тому, что умеет делать. Возможно, он сначала и пойдет вперед, но когда Тайсон почувствует мою мощь, он быстро охладит свой пыл.

С дня первого боя в голове Фьюри засел 12 раунд. Именно поэтому он убегал от реванша. Тайсон думает о полученном сотрясении и о том, что он не понимает, как тогда поднялся с канваса. Я уверен, что этот раунд сидит в его голове. Если Фьюри говорит, что это не так, то он врет.

Я заслуживаю быть здесь, поскольку у меня есть талант и я способен на многое. Я на протяжении 12 лет отправляю соперников в нокаут, так что для меня нет ничего нового. Вы можете заметить, что мы оба эмоционально вовлечены в этот бой. Мы оба желаем дать вам все, что у нас есть. В субботу вечером мы выплеснем свою энергию на ринге. Я жду этого момента и уверен, что Фьюри тоже его ожидает. Наш первый поединок был потрясающим, а этот станет еще более напряженным", - сказал Деонтей Уайлдер на финальной пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2020 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое