После досрочной победы в реванше с Деонтеем Уайлдером Тайсон Фьюри не упустил возможности подколоть своего соперника, который утверждал, что "Цыганский король" является безударным боксером. При этом Фьюри подчеркнул, что вместе с новым тренером Шугаром Хиллом только начал работать над своим новым стилем.

"То, что я делал в первом бою, не сработало. Ничья - это провал в моем послужном списке, так как я не победил. Я хотел оформить нокаут. Единственный способ, который гарантировал бы мне победу, - это нокаут. Шугар Хилл сказал мне, что я могу нокаутировать Уайлдера, и я поверил ему. Он говорил, что я отправлю Деонтея в нокаут.

Я почувствовал, что Уайлдер улучшил свой джеб. Меня очень удивил его сдвоенный джеб. За это надо отдать должное команде Деонтея.

Я самый суровый критик для самого себя. Знаю, что мог выступить лучше. Я только начал работать над этим стилем. Понадобятся годы, чтобы сделать его идеальным, но не забывайте, что я быстро учусь. Уайлдер говорил, что я не могу бить. Он сказал, что у меня две подушки вместо кулаков, так что я неплохо выступил, как для старого жирдяя, который не может ударить!" - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое