"Линейный" чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обычно критикует своего конкурента по дивизиону Энтони Джошуа. Однако во время интервью порталу talkSPORT "Цыганский король" довольно неожиданно похвалил Джошуа. Вспоминая первый бой "Эй Джея" против Энди Руиса, Фьюри заявил, что гордится соотечественником.

"В жизни ты можешь лишь показывать свой максимум. Нельзя угодить всем. В бою с Руисом Джошуа отдал все силы, но в тот вечер этого оказалось недостаточно. Он выглядел как-то неправильно. Казалось, что Энтони в силу определенных причин не хочет находиться на ринге.

Произошло то, что произошло. Нельзя превзойти свой максимум. Если ты выложился на полную, не нужно стыдиться. Стыдно должно быть только в том случае, если ты изначально работал вполсилы, не следовал за своей мечтой. Но Джошуа все делал правильно. Он изменил свой жизненный путь. Энтони начинал со дна, однако дошел до вершины. Он очень хорошо себя показал. Я горжусь Джошуа как человеком и спортсменом", - заявил Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также рассказал, с кем хочет драться в случае срыва реванша с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2019 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое