По всей видимости, чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не может бесконечно ждать официального анонса его боя с Энтони Джошуа. Британец хочет как можно скорее выйти на ринг, либо подзаработать иным способом, к примеру, вновь поучаствовать в реслинг-шоу.

В этом плане Тайсон уже не новичок - в 2019 году он дебютировал в популярном промоушене WWE, одержав победу над американцем Броном Строуменом. На этот раз Тайсон нацелился на другого известного рестлера Дрю Макинтайра.

«Это сообщение я записываю специально для моего длинноволосого бойфренда Дрю Макинтайра, который не может прекратить думать обо мне и говорить обо мне. Я могу навешать тебе в любое время и в любом месте. Сейчас я в Лас-Вегасе. Если ты хочешь подраться или обсудить наш бой, то свяжись со мной. Я размажу тебя в любое время точно так же, как я сделал это с твоим приятелем Броном Строумэном. Впрочем, ты падёшь ещё быстрее, потому что ты гораздо меньше него. Я размажу твоё лицо по полу и с тобой всё будет кончено. Дай мне знать, если ты хочешь частичку моей ярости».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.04.2021 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое