Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри свой следующий бой может провести против Дэмси Маккина (22-0, 14 КО). Об этом сообщил менеджер австралийского боксера Анджело Ди Карло.

"Некоторое время назад начались разговоры о бое Дэмси с Тайсоном Фьюри в Австралии. Я думаю, что Дэмси - лучший вариант для "Цыганского короля". Мы определенно хотим устроить этот бой.

У нас есть хорошие связи с Matchroom, мы очень уважаем Эдди Хирна, но я продолжу переговоры с лагерем Фьюри. Посмотрим, куда это нас приведет. Если Тайсон хочет драться в Австралии, то логичный вариант - побиться с австралийским бойцом.

Мы разговаривали с людьми Фьюри, и они не хотят, чтобы он дрался с мелким супертяжеловесом. Дэмси и Джастис Хани - лучшие австралийские супертяжи, но рост Дэмси - 201 сантиметр, он левша. Он бы стал настоящим испытанием для Тайсона. Нам назвали возможную дату боя с Фьюри в августе, поэтому мы надеемся, что сможем сделать этот поединок", - сказал Ди Карло.

Маккин - бывший спарринг-партнер Энтони Джошуа. Он мог стать соперником Эй Джея весной, но тогда команда Джошуа выбрала кандидатуру Джермейна Франклина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2023 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое