На второй пресс-конференции, посвященной грядущему реваншу с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, эпатажный британский экс-чемпион Тайсон Фьюри неожиданно рассыпался в комплиментах в адрес своего оппонента. В частности, "Цыганский король" похвалил Уайлдера за выдающуюся нокаутирующую мощь и признался, что его соперник заслуживает уважения.

"Цифры не врут. Процент нокаутов Уайлдера говорит о том, что он величайший панчер в истории супертяжелого веса. Мы сейчас смотрим на человека, который отправил в нокаут 43 бойцов подряд (на самом деле до боя с Фьюри у Уайлдера было 40 побед, и он не смог досрочно остановить в первом поединке Бирмейна Стиверна, - прим.). Несмотря на то, что я ненавижу этого парня, это потрясающе. Я еще никогда не дрался против соперника, который нокаутировал всех своих оппонентов. Он и меня почти отправил в нокаут. Деонтей был близок к этому. Уайлдер обладает потрясающей мощью.

Неважно, что там говорит Уайлдер, он все равно заслуживает уважения. Деонтей провел десять защит титула. Он побил рекорд Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Я бы хотел быть боксером с 43 досрочными победами подряд. Мы с ним - единственные непобежденные воины, одновременно пришедшие в профи-бокс и не знающие горечи поражений", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое