Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри по-прежнему считает Деонтея Уайлдера сильнейший бойцом хэвивейта после себя, но опасается, что поражение в их втором бою могло надломить американского панчера.

"Диллиан Уайт против Уайлдера? О чем я говорил перед этим? Уайлдер победит любого, если он ментально, физически и эмоционально не уничтожен, как Кличко. Но кажется, что так и есть, потому что он чуток потерял рассудок. Если ты не тот, кем был перед боем, тогда ты никого не сможешь победить. Если ты нездоров ментально, то не можешь быть полностью ответственным за свои действия в качестве бойца.

По правде говоря, Уайлдер кажется мне немного нездоровым в ментальном плане. Чепуха, которую он говорил, и его поступки - это исходит от человека, с которым не все в порядке. Если у него есть проблемы, то он никого не сможет победить, даже моего сына Принца. Но если он будет физически здоровым, как это было раньше, то я ставлю Уайлдера выше всех, кроме меня. Его огромной мощи, скорости и непредсказуемости будет достаточно, чтобы уронить их всех", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Фьюри также прокомментировал победу Диллиана Уайта над Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое