Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри заявил, что считает скальп Деонтея Уалйдера самым ценным в своей коллекции, а вот возможную победу над Диллианом Уайтом в следующем бою ставит только на шестое место.

"Пожалуй, самая ценная моя победа - над Деонтеем Уайлдером. Затем Владимир Кличко, Дерек Чисора, Отто Валлин и Стив Каннингем. А дальше Дилллиан Уайт, если я у него выиграю.

Когда я впервые дрался с Чисорой, он был непобежденным, шел на первом месте в мировом рейтинге. Я преподал ему урок бокса. А когда мы бились через несколько лет, он был молод и в хорошей форме, его еще не били миллион раз, как после этого. Это был мисматч, односторонний бой, время отдыха.

Через несколько лет с ним подрался Диллиан Уайт. На мой взгляд, Уайт проиграл первый бой и уступал во втором, но нокаутировал Дерека, так что там все по-честному. Но в любом случае у них 50 на 50, может быть, 55 на 45. Они очень похожи. В отдельно взятый день любой может победить", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren's Queensberry Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.02.2022 в 06:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое