Британец Джон Райдер признался, что хочет получить чемпионский бой в нынешнем году, но сомневается, что абсолютный чемпион второго среднего веса мексиканец Сауль Альварес согласится разделить ринг с ним.

«У меня был тяжелый путь с 2018 года. Мне посчастливилось выступить в Вегасе на шоу Альварес - Джейкобс, затем бой в Ливерпеле против Смита, а год спустя я провел поединки в Майами и Астралии. Это были трудные годы путешествия, но приятно в 2022 году вернуться домой, чтобы стать хедлайнером. Надеюсь, это хорошее начало для меня и смогу получить еще один большой бой в этом году.

Надеюсь, что получу еще один шанс завоевать титул чемпиона мира. Альварес - человек момента, он делает то, что хочет. Мне нравится наблюдать за ним и являюсь его фанатом. Чтобы «Канело» не решил делать, я буду счастлив, как болельщик, но как действующий боец, я был бы счастлив разделить с ним ринг», - сказал Райдер.

Напомним, что 12-го февраля на арене Alexandra Palace в Лондоне, Великобритания Джон провел поединок против американца Дэниела Джейкобса и победил его раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2022 в 06:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое