Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что обладатель титула WBO во втором среднем дивизионе Билли Джо Сондерс способен остановить Сауля Альвареса, но для этого ему нужно избежать слишком больших пауз в карьере.

"Билли Джо Сондерс может побить любого бойца в среднем и втором среднем весах, это не проблема. Ни у кого нет шансов против него, когда он остается активным, так же как и у супертяжеловесов нет шансов со мной, когда я активен. Мы с Билли Джо Сондерсом - не какие-то джорнимены. Мы боксирует не ради чека. Мы занимаемся боксом не для того, чтобы заработать определенную сумму и положить на свой банковский счет несколько миллионов долларов. Это нас не интересует. Мы скорее бы подрались бесплатно и победили, чем согласились на бой, к которому не готовы.

Сондерсу надо оставаться активным. Он может ударить Канело Альвареса в любой точке ринга. Криптонит Альвареса - это боец-левша, который боксирует и двигается. Ловкий, с хорошими ногами, с быстрыми руками, с внушительной мощью. У Билли Джо Сондерса есть все это, но ему нужно оставаться активным", - сказал Тайсон Фьюри в интервью Гарету Дэвису.

Напомним, Фьюри также прокомментировал победу Райана Гарсии над Люком Кэмпбеллом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2021 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое