Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри одержим идеей нокаутировать Деонтея Уайлдера в реванше. Британский боксер уверен, что раз в первом бою судьи не позволили ему победить американца по очкам, то в реванше они тем более будут "заряжены" на победу "Бронзового бомбардировщика".

Чтобы развить свои навыки панчера, Фьюри решился на смену тренера, начав работать с племянником Эмануэля Стюарда Шугаром Хиллом. По словам "Цыганского короля", чтобы укрепить свои кулаки, он даже использует нетрадиционные методы.

"Я разговаривал со старой легендой кулачных боев по имени Большой Джо Джойс. Он рассказал мне, что для укрепления рук необходимо окунуть их в бензин.

На протяжении последних трех недель тренировочного лагеря перед реваншем с Уайлдером я буду ежедневно опускать руки в бензин на пять минут, чтобы укрепить их. Если это сработало для Джойса, то и мне следует попытаться", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, это не единственное нестандартное упражнение в арсенале Фьюри. Ранее он признался, что в преддверии боя с Уайлдером мастурбирует по семь раз в день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое