На данный момент Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 KOs) готовится в Лас-Вегасе к предстоящему ему реваншу с чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 KOs). И пускай в социальных сетях его подготовка кажется непринужденной и больше напоминает отдых, "Цыганский король" уверяет своих фанатов, что на самом деле все наоборот.

"Наблюдая через Instagram может показаться, что я живу в Лас-Вегасе великолепной жизнью - над головой голубое небо и вокруг пальмы, - но в реальности же, я сейчас прохожу через изнурительный тренировочный лагерь, когда изо дня в день тебя заставляют делать одно и то же", - говорит Фьюри.

"Instagram заставляет вас думать, что я располагаю огромным количеством свободного времени, наслаждаюсь жизнью и все у меня здесь, мол, фантастически, однако каждый день я работаю до седьмого пота.

После каждой тренировки я сижу в ледяном бассейне, потому что перегружаю суставы, из-за чего мне необходимо восстанавливаться.

Запомните, когда вы наблюдаете за жизнью других людей через Instagram, не думайте, что трава всегда зеленее с другой стороны. Все самое лучшее в жизни дается только тяжелым трудом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.01.2020 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое