Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри рассказал болельщикам о своем состоянии после боя с Отто Валлином. В поединке со шведом Фьюри получил серьезное рассечение, однако, как утверждает "Цыганский король" эта травма его больше не беспокоит. Тайсон выложил видеообращение на своей странице в Instagram, заверив своих фанатов, что с ним все хорошо.

"Я чувствую себя совершенно фантастически. Рассечение заживает очень хорошо, словно я на 3/4 вампир. Я не помню, чтобы когда-то чувствовал себя лучше. Я очень счастлив, здоров, все хорошо.

Как всегда, я несу положительные эмоции для всех, кто испытывает трудности и нуждается сейчас в пинке. Позаботьтесь о себе. Выберите свой путь, пойдите в зал, делайте все, что позволяет вам чувствовать себя хорошо.

Говорят, что у меня зависимость от зала. Я полагаю, что так оно и есть. Я люблю тренироваться, обожаю ощущения, которые испытываю после хорошей тренировки", - сказал Тайсон Фьюри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Word of the day! #yesyoucan

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

Напомним, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что реванш с Уайлдером придется отложить, если из-за рассечения Тайсон не сможет вовремя начать подготовку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2019 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое