Промоутер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал о процессе восстановления подопечного после опасного рассечения, полученного в бою против Отто Валлина. По словам Уоррена, если все пойдет по плану, то "Цыганский король", как и ожидалось, проведет реванш с Деонтеем Уайлдером в феврале.

"Доктор сказал, что рассечение не было сложным. Просто необходимо время. Надо подождать 6-7 недель, чтобы все понять. Если Фьюри и будет готов к бою в феврале, помните, что Уайлдер тоже еще должен провести поединок 23 ноября (против Луиса Ортиса, - прим.). Надеюсь, что они скоро сделают анонс. Если Уайлдер победит и с глазом Фьюри все будет хорошо, то мы устроим их бой в феврале. Но пока это только планы. Реванш не состоится, если с глазом Тайсона не все будет в порядке.

Не то, чтобы под угрозой находился бой. Просто Фьюри необходимо готовиться, проводить спарринги. Если поединок будет запланирован на 22 февраля, то он сможет спарринговать только после Рождества или Нового года. Да и то лишь при условии, что рана заживет. Все зависит от восстановления Тайсона. Надеемся, что все будет хорошо, но только время покажет", - сказал Фрэнк Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.09.2019 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое