Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри наконец-то откровенно рассказал о том, почему расстался со своим тренером Беном Дэвисоном и начал работать с племянником Эмануэля Стюарда Шугаром Хиллом. По словам "Цыганского короля", в последнее время он понял, что его тренировки стали однообразными и рутинными.

"Мы вернемся к азам. Я тренировался с Шугаром Хиллом в 2010 году, мы с ним отлично поладили. Я становился немного перетренированным. Я повторялся, делал одно и то же каждый день на протяжении четырех лет. Я нуждался в переменах.

Футворк - самое главное для меня. Один старый и мудрый тренер однажды сказал мне, что ноги создадут мне проблемы и помогут из них выбраться. В наше время мало кто в боксе оттачивает работу ног. Бойцы работают над мощью, таскают много "железа" и заряжаются на один нокаутирующий удар. Из этого получаются красивые хайлайты, но результат приносят навыки. Если ты не сможешь освоить навыки на топовом уровне, то станешь легким соперником. Это произошло с Уайлдером в нашем первом бою. И мы снова сделаем это 22 февраля", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, новый тренер Фьюри признался, что считает справедливым ничейный исход первого боя подопечного с Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое