Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился интересными воспоминаниями о тренировках под руководством Эмануэля Стюарда. По словам британского боксера, ему удалось поработать с легендарным коучем в 2010 году.

Это был очень важный для меня опыт. У меня был возможность посетить зал Стюарда Kronk Gym, и я это сделал. Я только прилетел в США, они не знали о моем прибытии. Я зашел в зал и спрашиваю: "Эмануэль Стюард здесь?". Они спросили: "Кто ты такой?". А я ответил: "Следующий чемпион мира в супертяжелом весе".

Меня провели к Стюарду. В тот же день я приехал к нему домой. Я провел с ним в Детройте три недели, мы тренировались каждый день. Мы говорили о многих вещах, у него были внушительные знания о боксе. Стюард был великим тренером не только с точки зрения физической подготовки. Он находил общий язык с боксерами, говорил о боях.

В зале Стюарда я спарринговал со всеми подряд крузерами и полутяжами. Они выходил со мной в ринг и я их избивал. А ведь мне был всего 21 год. Я даже спарринговал с двумя или тремя соперниками одновременно. Это были полутяжи. Никто не мог поверить в это", - рассказал Фьюри в интервью talkSPORT.

Напомним, Фьюри также признался, что вскоре может завершить боксерскую карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.11.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое