Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри после победы в бою с соотечественником Диллианом Уайтом подтверди свое намерение завершить боксерскую карьеру. По словам Тайсона, теперь он будет участвовать только в развлекательных шоу и выставочных поединках. Также Фьюри не исключает возможность боя против чемпиона UFC в тяжелом весе француза Фрэнсиса Нганну.

«Теперь вы меня увидите только в выставочных поединках, WWE и кино. Нганну также в этом списке. Если я снова буду драться, то это будут только показательные бои, возможно борцовские поединки и тому подобное. Веселье и развлечения, вещи, которые не действуют на нервы и не мешают вам спать, а также не несут серьезных травм.

В боксе всегда появится кто-то еще, с кем тебе нужно драться. Есть много хороших тяжеловесов, которые теперь могут получить место под солнцем. Я старый, лысый и толстый парень - я ухожу. Я сделал достаточно и очень доволен тем, где я, кто я и что сделал. Очень, очень доволен своей карьерой», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон и Диллиан провели поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания. Фьюри нокаутировал своего соперника в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.04.2022 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое