Несколько минут назад на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился со-главный бой большого вечера бокса, в котором чемпион мира по версии WBO во 2-м легчайшем весе Эмануэль Наваррете защищал свой титул в противостоянии с Хуаном Мигелем Элорде.

Несмотря на то, что Наваррете свой предыдущий бой провел только 17 августа, он не побоялся выйти в ринг против опытного филиппинца, который до этого проигрывал лишь однажды. Претендент хорошо выглядел на старте боя. У Элорде лучше работали руки, благодаря чему ему удавалось ловить чемпиона на контратаках.

Однако во второй трехминутке Наваррете раскачался и начал действовать в привычной манере. Чемпион пошел вперед и принялся перерабатывать оппонента за счет агрессии. Фактически в этот момент Элорде уже перестал думать об ответных атаках, сосредоточившись на защите.

В третьем раунде Наваррете еще больше нарастил темп. На последних секундах Элорде от падения спасли лишь канаты, но рефери отсчитал стоячий нокдаун. Наваррете решил не откладывать завершение поединка и бросился добивать оппонента на старте четвертого раунда. Его планам помешал рефери, остановивший бой, чтобы уберечь претендента от лишних проблем.

Результат боя: Победа Эмануэля Наваррете техническим нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Эмануэль Наваррете - Хуан Мигель Элорде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.09.2019 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое