Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что его третий поединок с Деонтеем Уайлдером не состоится, поэтому он планирует ближе к концу года подраться с другим оппонентом в родной Великобритании.

В недавнем интервью The Athletic, Фьюри отметил, что Уайлдер вместе со своей командой никак не мог определиться с датой их боя.

"Уайлдер и его команда постоянно тянули с датой. Затем они попросили меня, не соглашусь ли я перенести бой на декабрь. Я одобрил 19 декабря", - сказал Фьюри.

"Потом они попытались снова изменить сроки, на этот раз желая перенести поединок уже на следующий год. Но я сейчас нахожусь в тренировочном лагере, и я готов драться. Когда они попробовали отменить бой 19 декабря, чтобы провести в следующем году, то я сказал - достаточно. Пора двигаться дальше".

При этом со-промоутер Фьюри, Фрэнк Уоррен, настоял в беседе с TalkSport на том, что его подопечный будет боксировать в декабре:

"Тайсон сказал, что с него достаточно. Он не собирается больше ждать. В декабре он будет боксировать в Лондоне".

Напомним, что в феврале этого года Фьюри завоевал титул WBC, победив Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде. В 2018 году первый бой между боксерами завершился ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.10.2020 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое