Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что возвращается в бокс, так как хочет провести бой с Дереком Чисорой, чтобы в его послужном списке было сразу две трилогии. При этом "Цыганский король" сообщил, что его будет готовить к этому поединку не ШугарХилл Стюард, а британский боксер Айзек Лоу.

"Я решил вернуться в бокс, поскольку хочу стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе в истории, который проведет две трилогии: одну - с Деонтеем Уайлдером, а вторую - с Дереком Чисорой. Я всегда говорил, что подерусь с Чисорой в конце моей карьеры, и вот мы снова бьем все рекорды и устанавливаем прецеденты.

Я выбрал Айзека Лоу своим тренером, потому что когда я работал с Питером Фьюри, он был рядом. Когда я работал с Беном Дэвисоном, он постоянно был рядом. Когда я работал с ШугарХиллом Стюардом, Айзек тоже постоянно был рядом. Он всегда предоставлял мне информацию, он знает меня лучше, чем любой другой на этой планете. Мы отличная команда, мы всегда были вместе и закончим это тоже вместе. Мы всегда очень хорошо сотрудничали и собираемся согласиться на огромный бой", - сказал Тайсон Фьюри на видео, которое опубликовал у себя в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2022 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое