Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что не освобождает свой титул, невзирая на уход на пенсию, поскольку хочет как можно дольше оставаться в этом почетном статусе.

"Я не собираюсь отказываться от титула, потому что у меня есть 12 месяцев. Я провел две подряд обязательные защиты. Мне не с кем драться. Я просто удерживаю пояс как можно дольше. Я уже обошел Владимира Кличко как третий долгоиграющий линейный чемпион в истории бокса. Я буду держать титул в моем заднем кармане столько, сколько захочу.

У меня есть 12 месяцев, и я продолжу владеть моим тяжело заработанным титулом столько, сколько смогу. Я не задерживаю супертяжелый дивизион, поскольку он принадлежит мне. Это моя весовая категория, я ею владею. Я не играю. Я буду держать титулы WBC, журнала The Ring и линейного чемпиона еще как минимум год", - сказал Тайсон Фьюри порталу talkSPORT.

Напомним, ранее Фьюри назвал сумму, ради которой будет готов встретиться с победителем реванша Энтони Джошуа - Александр Усик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2022 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое