Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал предложение, которое ранее сделал обладателю титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа. "Цыганский король" посоветовал соотечественнику отказаться от пояса WBO, чтобы не проводить защиту против Александра Усика и вместо этого сразу же выйти на бой с ним.

Как объяснил Фьюри, он считает, что его мегафайт с Джошуа вызовет гораздо больше интереса, чем поединок Энтони с Усиком.

"На данный момент у Джошуа запланирован бой с Пулевым, а у меня - с Уайлдером. Так что их действия - это не мое дело. Но вместо того чтобы проводить две обязательные защиты подряд, вместо того чтобы устраивать бой, который никого не интересует, можно организовать так называемый "крупнейший поединок в истории бокса". Я бы назвал его просто крупнейшим британским боем в истории бокса. Но не надо большого ума, чтобы сделать выбор между масштабным поединком и боем, который никого не интересует", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2020 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое