Как сообщалось ранее, Деонтей Уайлдер заявил, что не собирается брать свои слова обратно по поводу того, что Тайсон Фьюри одержал победу нечестно в их второй встрече.

Тайсон, в свою очередь, ответил, что он нисколько не обращает внимания на такой взгляд Уайлдера, поскольку это исходит из уст "нездорового человека".

«Мне по барабану, потому что всё это говорит очевидно нездоровый человек. Он обвинял меня во всём подряд, винил команду, тренера, костюм, травмы… Что там дальше по списку? Атлетическую комиссию штата Невада, рефери… Что ещё? Может, если бы он выбрал одно из этих оправданий, то можно было бы поверить, но их ведь 50 штук, бросьте. Он может верить во что угодно, но это мне лишь говорит о том, что передо мной слабак, человечишка, которого я размажу по рингу в конце недели.

Я выиграл у него в первом бою после трёх лет простоя, только два раунда ему отдал, во второй раз я его просто уничтожил, ни одного раунда он не взял, а в этот раз я сделаю то же самое. Вообще, он ведь копирует меня. Смотрите, у него тоже никакой футболки нет под спортивным костюмом сегодня, это он у меня стянул, потому что я известен тем, что надеваю костюм на голое тело. Этот парень постоянно старается мне подражать. Я знаю, что вдохновляю людей и все хотят быть похожи на Фьюрика, но зачем это делать, ведь ты "Бронзовый бомбардир", у тебя должна быть своя фишка, по идее. Хватит лямзить с меня, слишком ты похож на "Цыганского короля". И я знаю, что отмазка у тебя на этот раз уже готова».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.10.2021 в 02:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое