Минувшей ночью прошла заключительная пресс-конференция перед тем как Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри поднимутся на ринг, в конце которой разгорелся оживлённый спор между бойцами.

«Так, мне многое хочется сказать. Очень горю желанием вернуться к одной теме - Уайлдер сказал, что я победил только благодаря мухлежу, но если это так, то зачем тогда тебе было менять всю команду и подход, тренироваться так тяжело, как никогда раньше? Вот этот момент меня очень интересует. Кто-нибудь может ответить мне на этот вопрос? Думаю, он точно нет. Ему ведь мозгов не хватит. Никто ответа на этот вопрос не даст, ведь так?

И ещё: он всё твердит, как хочет сделать мне больно, покалечить, какой у него злобный и агрессивный настрой. Что ж, вот тот, кто держит в себе такие чувства, обычно, - угадайте, - именно оказывается тем, кто получает. Ничего подобного я ему не желаю, потому что кроме обычной победы в бою мне ничего не надо. Он откровенно лжёт, поскольку глубоко внутри понимает, что он проиграл, и в первом бою, и во втором, и проиграет в третьем. И, знаете что, после он вернётся в свою забегаловку, в которой работал когда-то на старте карьеры, и это будет единственное место, куда его примут. Готовься к завершению карьеры. Оно уже близко».

«Можно легко ответить на этот вопрос. Ответ лежит на поверхности. Ответ на твой вопрос заключается в том, зачем ты всё менял перед первым и перед вторым боем?», - комментирует Уайлдер.

«Это не ответ. Это снова вопрос. То есть ответ не засчитан. Если я победил только благодаря жульничеству, то зачем тогда ты без остановки тренировался? Потому что ведь ты и так можешь меня побить, ничего не меняя. Если я по-твоему победил нечестно, то почему тогда ты абсолютно ничего не предпринял, чтобы в этот раз этого не допустить?»

«А почему ты оправдываешься? Ты до сих пор не отрицаешь ни одно обвинение. И даже не хочешь отвечать на неудобные вопросы. Тебе даже тут никто не ставит в неудобное положение».

«Я не оправдываюсь, я задаю тебе вопрос. А зачем мне отрицать, если это правда. Я ведь прикрепил к ступням два турбореактивных двигателя в бою. Мне просто никто таких неудобных вопросов не задаёт. Ты до сих пор на стадии отрицания, тебя ждёт нокаут и завершение карьеры», - отвечает Фьюри.

«Давай. Даже когда меня вело всего, ты всё равно не смог меня отправить в нокаут, потому что у тебя нет такого качества. Нокаутирующей мощи у тебя попросту нет, бил ты как тёлка, я даже не чувствовал ничего. Абсолютно никакущие удары. Только продолжал и продолжал подниматься, потому что для меня это были безболезненные шлепки».

«Миллион отговорок. Так я тебя в нокаут отправил, разве нет? Дурак ты, это же ведь нокаут был».

«Нет, я стоял на ногах. Мой тренер отвернулся от меня и выбросил полотенце, а когда сотрудник начинает игнорировать указания начальства, то знаешь, что происходит? Увольнение сотрудника».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.10.2021 в 04:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое