Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри с присущей ему иронией прокомментировал слухи о том, что он набрал внушительную физическую форму, которые появились после публикации в социальных сетях одной из его фотографий.

"У меня есть шесть кубиков. Шесть кубиков пива. Я никогда не обладал красивым телом и не думаю, что это произойдет. Я все еще тяжелый. Мой вес составляет 125 килограммов. Увы, у меня нет мышечной массы. Если бы я участвовал в конкурсе бодибилдеров, то однозначно проиграл бы. У меня тело, которое вы не захотите себе. Люди усердно тренируются, чтобы их тела не были такими, как у меня. Но я тренируюсь, и мне нормально и так.

Я все еще в хорошей форме. В хорошей эстетической, а не атлетической форме. Я в отличных кондициях в плане фитнеса. Я бы мог драться весь день, но не выгляжу хорошо, когда раздеваюсь. Поэтому я в рубашке. Если бы я был накачанным, то давал бы это интервью, как и все другие, топлес.

Если бы у меня было тело Джошуа, я бы на все интервью приходил без рубашки. Даже зимой, в дождь, в снег, в гром, в любую погоду я бы постоянно снимал верх. Типа я рисуюсь", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2021 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое