Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что его поединок с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа получится более ярким, чем бой Леннокса Льюиса и Майка Тайсона, который, по мнению "Цыганского короля", состоялся слишком поздно.

"Я верю, что это самый большой бой, самый важный спортивный момент для моего поколения. Я хотел сказать, что у вас есть два непобежденных чемпиона мира в супертяжелом весе, но не могу, поскольку остался только один, и это я. Но Джошуа вернул свои пояса, так что да, есть два чемпиона мира из Великобритании, которые столкнутся друг с другом в огромном бою.

Мы оба находимся на пике, оба - в рассвете сил. Это не будет, как бой Льюиса с Тайсоном, когда они оба прошли свой пик и приблизились к завершению карьеры. Нам обоим 31-32 года, мы оба находимся в рассвете сил, в хорошей форме, нас не тревожат травмы.

Я уверен, что этот поединок можно организовать, и мы устроим настоящий бой, пока он не закончится. Лично я не думаю, что он продлится долго. Мне кажется, что поединок закончится достаточно быстро", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Фьюри также выразил уверенность в том, что бой с Джошуа состоится.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.04.2021 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое