Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри утверждает, что нет прогресса в переговорном процессе по организации объединительного поединка с его соотечественником Энтони Джошуа, который является чемпионом по версиям WBA, IBF и WBO в этой же весовой категории.

«У них был целый год, чтобы попытаться организовать этот бой. Это то, что есть. Сегодня мы находимся на том этапе, что и год назад. То, как обстоят в мире дела с Covid-19, я не думаю, что это имеет какое-то отношение к нам. Проблема в месте проведения, датой поединка, с продажей платных трансляций, да и много чего другого», - сказал Фьюри.

Также Тайсон утверждает, что намерен провести свой следующий поединок летом, даже если не сможет достигнуть согласия с командой Джошуа.

«Я должен боксировать, потому что был неактивно довольно длительное время. Мы смотрим на июнь и мне без разницы, как закончатся переговоры с Джошуа. Считаю длительный простой, не лучшим вариантом подготовки к супербою. Если мы не встретимся с Энтони этим летом, то наш поединок обязательно состоится позже», - добавил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.02.2021 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое