Судя по всему, Тайсона Фьюри начинают раздражать вопросы по поводу гонорара за его бой против рестлера Брона Строумэна. Журналист портала talkSPORT Алекс МакКарти попросил "Цыганского короля" прокомментировать слова Деонтея Уайлдера о том, что Фьюри не заслуживает 15 млн долларов за постановочный поединок, после чего Тайсон разразился гневной тирадой.

"Как я должен ответить на это? Возможно, согласиться? Это будет считаться самым противоречивым способом ответа на вопрос? Согласиться с Уайлдером? Окей, я согласен с его заявлением. Полностью поддерживаю каждое его слово.

Но знаете что? Я не понимаю, почему людей беспокоят мои личные дела и гонорары за бои. Это только мое дело. Заработаю я 10 фунтов стерлингов или 10 млн - это никого не должно волновать. Особенно моего конкурента в боксе. Какая Уайлдеру разница, если я заработаю 10 фунтов? Это ведь не его деньги. Пусть не переживает. А насчет моей возможной травмы: пусть сосредоточится на своем поединке с Луисом Ортисом и прекратит беспокоиться обо мне. Пусть Уайлдер не ревнует", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2019 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое