Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри верит, что у Дерека Чисоры есть шансы на победу в бою с Александром Усиком.

"Лучший отрезок карьеры Чисоры приходится на период, когда он приближается к ее завершению. Я думаю, что Дерек это понимает. Он усерднее тренируется, держит себя в отличной форме. Чисора сильнее сосредоточен физически, ментально и эмоционально, чем десять лет назад. Надо отдать Дереку должное, он тяжелый соперник для любого бойца.

Александр Усик - левша ростом 190 сантиметров, он хорошо двигается. Он стал бы кошмаром для самых искусных супертяжеловесов. Я думаю, что Дерек может победить. Это супертяжелый вес. Усик никогда не дрался с крупным супертяжем, с парнем таких размеров, как Дерек. Пусть Чисора не самый высокий, но он обладает грубой силой и мощью. Он весит 114 килограммов.

Если Чисора сможет победить Усика, то ему будет гарантирован титульный бой. Я всегда говорил, что хочу увидеть его в титульном поединке. Чисора наверняка заслужил еще один шанс. Смотрите бой. Смотрите, как мой кореш Дерек Чисора станет обязательным претендентом на титул WBO", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2020 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое