Богатый на неожиданные результаты 2020 год подарил любителям бокса еще один громкий апсет. На арене Las Torres de Tijuana Hotel в мексиканской Тихуане шокирующим исходом завершился поединок в полутяжелом весе между экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим и небитым Марио Касаресом, который до этого за 11 поединков только однажды дрался с соперником с положительным соотношением побед и поражений.

Чавес-младший действовал без особого желания, постоянно жалуясь на что-то рефери. Впрочем, в третьем раунде вербальные старания экс-чемпиона принесли плоды, и с Касареса все же сняли балл за умышленный удар головой.

Андердог неплохо действовал с дистанции, выбрасывая незамысловатые комбинации. Даже этого было достаточно на фоне пассивного Чавеса, который просто шел вперед и принимал атаки соперника на блок.

Касарес смотрелся лучше, а в шестом раунде он и вовсе праздновал неожиданную победу. У Чавеса-младшего появилось рассечение, и рефери решил, что Хулио не может продолжать бой. Инцидент квалифицировали как непреднамеренное столкновение головами, в результате чего было принято решение определить победителя по судейским запискам на момент остановки. И здесь все трое судей отдали преимущество Касаресу.

Результат боя: Марио Касарес победил Хулио Сезара Чавеса-младшего техническим решением судей (57-56, 59-54 и 57-56)

Видео боя Хулио Сезар Чавес-младший - Марио Касарес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.09.2020 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое