Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что не хочет, чтобы его друг Билли Джо Сондерс завершил карьеру после поражения Саулю Альваресу.

На прошлой неделе Сондерс дал свое первое интервью после поединка с мексиканцем, в котором признался, что подумывает повесить перчатки на гвоздь.

"Я сказал ему, что он должен оправиться от полученных травм, вернуться и выиграть еще один титул чемпиона мира. Не нужно уходить таким образом", - сказал Фьюри в интервью SecondsOut. - "Он в этом спорте уже долгое время, и я верю, что Билли Джо следует снова драться, но уже ради внутреннего духа.

Ему не нужно это делать ради денег, поскольку он успел достаточно заработать. Он никогда не будет бедным. Здесь дело в куда более важном. Ему нужно уйти с ринга при правильных обстоятельствах.

Как по мне, если Билли Джо завершит карьеру, то мысль о том, что он ушел после поражения, не будет давать ему покоя. А поражение из-за травмы болит еще сильнее. Если тебя нокаутировали или разобрали по частям, это одно, ведь ты знаешь, что просто был недостаточно хорош. Но я уверен, что это был близкий бой, пока ему не сломали лицо. Думаю, он может вернуться, перегруппироваться и выиграть еще один титул чемпиона мира. Может быть, ему стоит попытаться заполучить поединок с [Деметриусом] Андрейдом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2021 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое