Боксер второго среднего веса Андре Диррелл сообщил, что именно он был тем человеком, который сказал экс-тренеру Деонтея Уайлдера Марку Бриланду бросить в ринг полотенце во время реванша с Тайсоном Фьюри в феврале 2020 года.

"Это я стоял там у ринга перед восьмым раундом и говорил Марку Бриланду бросить полотенце", - сказал Диррелл в интервью Fighthype. - "Ты остаешься живым, чтобы драться в другой день. Он [Уайлдер] пропускал слишком много ударов и уже ничего не мог поделать с тем, чтобы изменить свою ситуацию. Если бы вы посмотрели в толпу, то увидели, как один из братьев Чарло размахивает руками, пытаясь остановить бой.

Обычно, когда ты очень внимательно следишь за поединком, то можешь увидеть, как кто-нибудь на другой стороне ринга сигнализирует рефери прекратить бой. Я же последние два раунда находился рядом с угловыми Уайлдера, убеждая Марка Бриланда выбросить полотенце, и я действительно верю, что мне удалось повлиять на его решение.

Если вы посмотрите на главную причину, вынудившую Деонтея Уайлдера пойти в бокс в 21-22 года, то это была забота о его дочери. Способен ли он делать это сейчас? Абсолютно. Он может завершить карьеру, жить замечательной жизнью и заботиться о своей дочери, либо о ком-нибудь другом, кто в этом нуждается. Но если он хочет вернуться сильнее, тогда нам следует предоставить ему такую возможность. Ты не должен принимать необязательный ущерб, если этого можно избежать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2021 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое