Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что считает самым сложным соперником в своей карьере Деонтея Уайлдера.

"Я думаю, что моим самым сложным боем всегда была борьба за психическое здоровье. Это мой самый сложный соперник. Недавно я создал рекламу о психическом здоровье. Там я боксировал на ринге сам с собой. У меня не было соперника, но я пропускал удары. Это была реклама для информирования о психическом здоровье.

Джошуа, Усик, Чисора или Уайлдер - это просто люди передо мной. Я знаю, что должен сделать. Я выхожу на ринг, бью их по лицу и на этом все. Все достаточно просто. Но в борьбе за психическое здоровье ты не можешь увидеть соперника, и он бьет тебя под разными углами. Это моя самая тяжелая битва.

Что касается бокса, с детства у меня был прирожденный дар. Я тренировался в этом виде спорта всю свою жизнь. В этом году исполнилось 14 лет с тех пор, как я перешел в профи. Я ходил в зал примерно с двух лет. Я всегда был достаточно талантливым. Конечно, я дрался с Деонтеем Уайлдером. И я выберу его, потому что у него всегда будет способность вырубить меня в любой момент, когда он донесет удар. Пару раз он почти это сделал. Но, как сказал Доминик из "Форсажа": "Почти не считается", - заявил Фьюри на шоу Capital XTRA Breakfast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2022 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое