Американский тренер Роберт Гарсия озвучил свою версию прекращения сотрудничества с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа.

«Энтони позвонил мне и поделился своими планами. Я понимаю к чему он стремится и хочу только пожелать ему всего самого лучшего. Даже если бы «Эй Джей» захотел продолжать со мной работать, это все равно было бы очень сложно, потому что он хочет провести следующий бой весной. Очень сложно составить свой график, так как Джошуа хочет провести лагерь в Англии, а у меня примерно в это время дерется Хосе Рамирес. Итак, я должен натренировать его задницу, а также Родригес проведет поединок в этот период», - сказал Гарсия.

При этом тренер уверен, что за короткое время, которое они провели вместе, он проделал хорошую работу и «Эй Джей» превзошел всех ожидания в реванше с действующим обладателем титулов WBA, WBO и IBF украинце Александром Усиком.

«Я пришел в его команду, и мы сразу начали работать над подготовкой к бою с Усиком. В любом случае мы выступили лучше, чем кто-либо ожидал», - добавил тренер.

Отметим, что Роберт Гарсия тренировал Энтони Джошуа только к одному поединку, реваншу с Александром Усиком. Бой состоялся 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия и победу раздельным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.12.2022 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое