Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что продолжительный простой и проблемы со здоровьем новорожденной дочери не позволили ему как следует подготовиться к трилогии с Деонтеем Уайлдером.

"Я не был слишком самоуверенным или дерзким. Просто много чего происходило в моей жизни. Во-первых, я провел вне ринга 22 месяца из-за ковида, и это мне не помогло. Во-вторых, за пять недель до поединка у меня родилась дочь. Она пережила смерть, но потом мы снова вернули ее к жизни. В детской больнице в Ливерпуле я побывал в аду и вернулся обратно, наблюдая за своей новорожденной дочкой, которую потерял, а потом снова обрел.

Так что к этому бою я начал готовиться первого сентября и подрался с Уайлдером 9 октября. Не забывайте, что я пересек океан и пытался акклиматизироваться. Мягко говоря, мой тренировочный лагерь перед этим поединком был так себе.

Но в любом случае я не оправдываюсь. Уайлдер получил то, что получил - улетел в глухой нокаут. Это был эпичный бой. Возможно, так даже получилось лучше, потому что если бы я был хорошо готовым и активным, как во втором бою, то это была бы односторонняя битва супертяжеловесов, и наша трилогия не стала бы одной из величайших в истории бокса. Поэтому я не жалуюсь", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ESPN.

Напомним, что в третьем бою Фьюри нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде, однако в четвертой трехминутке сам дважды побывал на канвасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.02.2022 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое