Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 KOs) сообщил, что может вновь подраться с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KOs), так как его не устраивает то, как продвигаются переговоры относительно поединка с соотечественником Энтони Джошуа (24-1, 22 KOs), который владеет большинством поясов в абсолютной весовой категории.

"Сейчас очень много происходит такого за кулисами, что может потопить этот бой. В данный момент мы абсолютно ничего не достигли. Я планирую два выступления в этом году, и мне, б**дь, плевать, против кого я буду драться. Будет ли это Джо Блоггс, Фред Флинстоун, Майк Тайсон или кто-либо еще. Я просто хочу выйти на ринг в этом году", - сказал Тайсон в интервью YouTube-каналу iFL TV.

"Не нужно вышвыривать Уайлдера из уравнения. Кто знает? Я вполне могу провести с ним трилогию. Сейчас много чего происходит, о чем вы не знаете. Уайлдер может оказаться следующим. Я никогда не буду боксировать в Великобритании. Никогда. Я закончил с этим. Суперзвезда мирового бокса больше не будет драться в маленьких залах. Мой новый дом - в Лас-Вегасе. Я намерен остаться там и закончить карьеру".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2021 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое