Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри несколько дней назад отпраздновал свой тридцать второй день рождения. К сожалению, британец вновь может оказаться в центре расистского скандала. Оказалось, что во время праздника Тайсон Фьюри, пританцовывая с маленьким ребенком на руках, подпевал в это время песне «Juicy» известного рэпера начала девяностых годов Notorious B.I.G.

Боксёрская общественность была возмущена тем, что Тайсон, нисколько не смущаясь, продекламировал строчки «Если ты не знал, то теперь ты знаешь, нигга» - «And if you don't know, now you know, nigga».

В частности, на это обратил внимание бывший чемпион мира Антонио Тарвер, который выложил это видео в социальную сеть и спросил у своих подписчиков, можно ли мириться с этим в 2020 году. Некоторые любители бокса попытались оправдать Фьюри, но некоторые были чрезвычайно возмущены этим фактом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Is this accepted in 2020 or should the champ be canceled🚫❌🛑 #TarversTake 🎥🎧🎤 "What's yours"? "I don't own the rights to this song"!

Публикация от Antonio Tarver 🎩 (@antoniotarver)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.08.2020 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое