Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что лидер второго среднего дивизиона Сауль Альварес, с которым 8 мая подерется его товарищ Билли Джо Сондерс, не является непобедимым боксером.

"Канело знает вкус поражения. Мы знаем, что его можно перебоксировать, поскольку видели это раньше. Мейвезер убедительно перебоксировал его. Альварес провел несколько вязких боев, он намучился в нескольких боях с левшами.

Ему было тяжело с Эрисланди Ларой. Это был близкий бой, он мог проиграть в нем. Если бы у Лары было более известное имя, если бы он был более крупной шишкой, то, вероятно, победил бы решением судей.

Билли Джо - очень хороший боксер, очень ловкий левша. Я знаю, что ему нравится этот бой, поскольку многое стоит на кону. Он может во второй раз стать чемпионом мира и получить признание как великий боксер - вот что стоит на кону в этом поединке. Я однозначно думаю, что он шокирует многих, и это будет более легкий бой, чем считают люди", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2021 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое