Обладатель титула WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри надеется, что его экс-соперник Диллиан Уайт (28-3, 19 КОs) даст согласие на поединок с топ-проспектом Даниэлем Дюбуа (18-1, 17 КОs).

11-го июня 24-летний Дюбуа уверенно забрал пояс WBA у американца Тревора Брайана, тогда как Уайт, чуть менее двух месяцев назад, был нокаутирован Фьюри в 6-м раунде.

"Если бы я был Диллианом Уайтом, то с радостью принял бы этот бой", - сказал Фьюри. - "Он проиграл лучшему бойцу, который когда-либо жил. Ему следует искупить себя. А разве есть что-нибудь лучше, чем сделать это против молодого парня и чемпиона мира в поединке, который будут смотреть абсолютно все.

Это великолепное противостояние, и я определенно ожидаю, что Диллиан Уайт и Даниэль Дюбуа ответят согласием. Это будет потрясающе для британского бокса, и я точно буду тем, кто купит платную трансляцию".

При этом Фьюри напомнил фанатам, чтобы они не торопились ставить на Уайте крест после апрельского поражения в Лондоне:

"Если говорить откровенно, Диллиан Уайт очень опытен. Когда он был со мной в ринге, я заставил его выглядеть так, словно он не умеет драться. Но не стоит недооценивать Диллиана Уайта. Когда бьются два столь огромных динозавра, рвущих друг друга на куски, кто-нибудь обязательно упадет в нокаут. У них получится захватывающий бой".

Ранее свое желание боксировать с Уайтом выразил новозеландский супертяж Джозеф Паркер, жаждущий расквитаться за проигрыш четырехлетней давности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2022 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое