31-летний Тайсон Фьюри рассказал о том, как проходил его тренировочный лагерь при подготовке к реваншу против Деонтея Уайлдера. В Лас-Вегас для поддержки Тайсона прилетело много членов его семьи, а сам Тайсон выкладывается на тренировках для того, чтобы быть всецело подготовленным к предстоящему поединку.

«Выиграю я, потерплю поражение или же отбоксирую вничью, это неважно. Конечно же, я хочу победить, но в любом случае мне осталось провести три боя и это один из них. Потом будет ещё один бой с Уайлдером и мы постараемся вытащить в ринг Энтони Джошуа, если он, конечно, не испугается принять поединок с Цыганским Королём».

«Единственная причина перемен это то, что я не победил в нашем прошлом поединке. Для меня ничья равняется поражению. Неважно, кто сделал это со мной - судьи или ещё кто-нибудь, ничья остаётся ничьей. Для меня это недостаточно хорошее выступление. Я стремлюсь к совершенству. Если я бы хотел повторения этого результата, то и боксировал бы точно так же, не рассчитывая на нокаут. Я бы сохранил свою команду, делал бы всё то же самое, потому что наша работа с прежней командой была фантастикой», сказал Тайсон.

«На этот раз, как я и говорил, я буду стремиться к нокауту во втором раунде. Чем дольше я буду находиться в ринге с Деонтеем Уайлдером, тем выше ставки на то, что я буду нокаутирован, поэтому, я должен буду справиться с ним быстро и качественно, минимизировав риск. Вот почему я сменил команду, взял себе в тренеры человека, который развивает агрессию и удар, а не того, который учит защите».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.02.2020 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое