Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что несмотря на два нокдауна в первом бою против Деонтея Уайлдера, его не впечатлила мощь американского панчера.

"Удары Уайлдера не очень тяжелые. Точнее, они вообще не тяжелые. Если бы Уайлдер действительно обладал сильным ударом, я бы не поднялся в 12-м раунде! Это совсем не та мощь, в которую верит Уайлдер. Он возомнил себя королем нокаутом или кем-то в этом роде. Он дважды отправил меня на канвас, но я поднялся и устроил ему встряску, погоняв его по всему рингу. Так что, обладает ли он настолько страшным ударом?

Уайлдер отправлял в нокаут всех соперников, кроме "Цыганского короля". Он дважды уронил меня, в обоих раундах у Деонтея было более двух минут, чтобы финишировать меня. Он делал все, что мог, но этого оказалось недостаточно. Если Уайлдер дважды не смог воспользоваться своей возможностью, почему этот идиот думает, что нокаутирует меня с третьей попытки? В первом бою я понял, что если я хоть немного хорош, то побью Уайлдера в реванше. Если я полное ничтожество, то проиграю ему", - заявил Тайсон Фьюри порталу talkSPORT.

Напомним, Фьюри также утверждает, что Владимир Кличко обладает более мощным ударом, чем Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2020 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое