Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри утверждает, что сейчас он совершенно счастлив. По словам британского боксера, он просто получает удовольствие от тренировок и не думает о том, сколько денег лежит на его банковском счету.

"Я нашел настоящее счастье внутри себя. Я привык искать его. Что бы я ни делал в жизни, я всегда ожидал большего. Но я понял, что счастье не возникает благодаря достижениям или финансовому состоянию. Оно рождается внутри, когда ты доволен собой. Я не могу быть более счастливым. Если на моем банковском счету будут еще десять нолей, это не сделает меня более счастливым.

Тренировки делают меня счастливым. Я почти три года я не испытывал счастья. Я знаю, что эта пустота возникла из-за того, что я бросил тренироваться. Тренировки дают мне цель. Если бы мне не платили миллионы, я бы тренировался бесплатно. Когда я не нахожусь в тренировочном лагере, я тренируюсь дважды в день. Для меня это стиль жизни, привычка. Теперь я счастлив. Ничто больше не сможет меня сломать. Ранее я переживал о разных вещах. Сейчас я не беспокоюсь о том, чего не могу контролировать", - рассказал Тайсон Фьюри.

Напомним, Фьюри также признался, что иногда звонит Энтони Джошуа после того, как выпьет пару бокалов пива.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2019 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое