Экс-чемпион в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 KO) вновь заявил, что поединок с действующим обладателем титулов WBA/IBF/WBO, американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO), не стал бы для него проблемой.

Фьюри сравнил стиль Руиса со стилем соотечественника Дерека Чисоры (32-9-0, 23 KO), отметив, что американец не особо лучше Чисоры в том, что делает.

"Это неудобный стиль, но он создан специально для меня. Он [Руис] ростом 6 футов и 2 дюйма, приземистый и движется с уклонами вперед. Этот стиль - пустяк для меня, это стиль Дерека Чисоры. Лучше ли он Дерека Чисоры в его хороший вечер? Думаю, нет. А я справился с ним довольно легко, я фактически закрыл глаза и держал одну руку за спиной.

С этим стилем мне легко будет работать джебом и двигаться. Кличко без проблем справился бы с Руисом. Я боролся с такими бойцами на протяжении всей моей карьеры. Рост среднего тяжеловеса 6,1 - 6,3 фута, и если у них традиционный стиль - с ними легко иметь дело", - резюмировал Фьюри.

7-го декабря в Саудовской Аравии Энди Руис проведет реванш с соотечественником Фьюри, экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.11.2019 в 06:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое