Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри в своём новом интервью рассказал о совместной работе с легендарным тренером Эмануэлем Стюардом. По словам Тайсона, в общей сложности они проработали с ним около полутора месяцев. Впрочем, нельзя сказать, что его стиль является полностью продуктом знаменитого тренера. В гораздо большей степени эту заслугу несет Питер Фьюри.

«Тогда я провёл в Детройте три недели. Это было великолепно, хорошее было время. Путешествие по миру открыло мне глаза на бокс. Ещё три недели я провёл со Стюардом в Австрии и Канаде. В общей сложности мы проработали шесть недель. Он оказал на меня хорошее влияние. Я помню, как мы обсуждали баланс в ринге и все эти маленькие вещи, которые помогают выигрывать чемпионские бои».

«Бокс это сладкая наука. Мы с Питером Фьюри много работали над моим балансом, работой на ногах, финтами и моим неудобным стилем. Мы оттачивали это годами, я не научился этому всего за три недели в зале Kronk. Я работал над этими вещами с 2012 по конец 2015, над одним и тем же, день за днем. Мы работали над одним и тем же, пока это не стало моим естественным стилем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.01.2020 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое