Экс-чемпион мира Майки Гарсия поговорил о набирающих популярность противостояниях боксеров и бойцов смешанных единоборств. Наиболее ярким представителем столкновения двух стилей является бой Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, который прошел по правилам профессионального бокса. Флойд Мейвезер нокаутировал своего соперника во второй половине поединка.

Майки Гарсия считает, что в таких боях не слишком много конкуренции и если даже их стоит проводить, то ради того, чтобы вырученные деньги направить на благотворительность, а не просто подавать заведомый мисматч под соусом большого конкурентного поединка. Майки заявил, что готов попробовать свои силы с бойцом MMA, но, в отличие от Флойда мог бы сделать это даже в клетке.

«Я бы мог выступить в октагоне, если это был бы настоящий поединок. Я по-настоящему старался бы конкурировать с ММА-бойцами. Одно дело, когда такие бойцы пытаются стать боксерами, но то, что сделали Мейвезер и МакГрегор это просто шоу. Это две разные вещи».

«Я не слишком много слежу за MMA для того, чтобы знать кто есть кто», - сказал Майки в ответ на вопрос о том, кто мог бы стать его потенциальным соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.01.2020 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое